Элитный Карточный Клуб Москва-Фрязино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элитный Карточный Клуб Москва-Фрязино » Тамбур » Кабан и его свисток.. мысли вслух


Кабан и его свисток.. мысли вслух

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Все мы стали случайными свидетелями этой сцены) когда всеми глубокоуважаемый Владимир решил перед лицом общественности на пятаке помочиться на Зубкова Михаила.. интересно ваше мнение? причины? результат? философия...

0

2

но помочиться он так и не смог!  не нашел своего друга!

0

3

это все факты.. мне интересны мысли!! что каждый думает о сие поступке)

0

4

АААААААААААААААААААААААААААААА, прикол)))))))))))))) во-первых, он не помочился на михаила, а плюнул роме в спину 2 раза, а во-вторых...ээ, может, спросить очевидцев, которое в шоке, напр, карпушкину м??

0

5

насколько я помню все форумчане были в центре событий) а Карпушкину, Екатерину, Марию можно было бы спросить только с их точки зрения.. какой он? свисток) или как выразился Андрей свистулька)

0

6

Лично я не видел, к сожалению или к радости, но один парень мне как-то сказал, что у него свистунище, как у настоящего мужика! Эмммм... кто же это был... ах да! Сам Владимир!!!

0

7

Я думаю, можно разослать приглашения к обсуждению части тела владимира многочисленным)))))женщинам владимира!!

0

8

а Юрий-то пиковый валет!!!!))))ххх))))

0


Вы здесь » Элитный Карточный Клуб Москва-Фрязино » Тамбур » Кабан и его свисток.. мысли вслух